Цистит? Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет 1 типа/ 10 лет
Здравствуйте, мужу 32; последнее время стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию. Нет ни болей ни резей. Живот не болит. Позвонили урологу у которого буквально перед этим проходили обследование (жалоб нет но ставят хронический простатит из за сидячего образа жизни) сказал выпить монурал; пропить курс цистона и пачку вита проста (его и назначали до этого). Все пропил вроде было легче; но вот прошла неделя после окончания приема и постоянное желание сходить в туалет возобновилось; сдали кровь мочу’ в моче был замечен белок; зпп вроде нет; только сдавали анализы’ я буквально недавно тоже мазок сдавала. Но проблема то есть; беспокоит; муж пытается найти что то в интернете— к врачу идти не хочет’ в течение дня чуть легче а к вечеру постоянно хочется мочиться’ а не получается) очень надеюсь на какой то совет с вашей стороны) что это может быть? К какому врачу в конечном итоге идти? Можно ли как то снять симптомы хотя бы сейчас? Спасибо вам заранее; у мужа сахарный диабет 1 типа 10 лет’,
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 13:16
Симптомы могут быть связаны и с сахарным диабетом. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, УЗИ простаты