Криодеструкция

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, шесть дней назад сделала криодеструкцию шейки матки. Сначала были обильные, водянистые выделия, без запаха, а со вчерашнего дня они стали розовые, с отвратильным запахом. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:57
Добрый день. Такое бывает почти у половины наших пациентов после проведения криодеструкции. Вам надо явиться на осмотр к доктору, которым проводил данную процедуру на осмотр для обработки шейки матки
Платная консультация
Наталия 2018-09-08 13:03
Дело в том, что моя врач ушла в отпуск, а визит к ней только через 2 недели. Я могу подождать или нужно идти экстренно к любому специалисту?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 14:18
Паники не должно быть, а на приём появится стоит