Крик при еде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня родилась двойня на 38 недели. Сразу ели смесь. Вот один из малышей начал плакать прикормлении. Сначала милилитров 10 ест с охотой потом набирает и часть выплевывает. Во время еды шумит в животе. После еды громко выходит воздух. Уже недели две так. Побывала разные соски все бестолку. Ест через каждые три часа требует. Кормлю нутрилон комфорт 1 и беллакт так посоветовал врач. Врач говорит само пройдёт. Малышу три месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-05 21:51
Добрый день.
Попробуйте уменьшить промежутки между кормлениями, после кормления держать столбиком и оставить одну смесь не две.