Кормление

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Добрый день! Малышу 3 мес, кормлю только грудью, уже два месяца его начало высыпать.то на лице то на животе. Пошли к дерматологу.он поставил атопический дерматит. Назначил лечение (фенистил и смекту) и диету мне. Хотя до этого я тоже была на диете.сдали кал на анализ.небольшой дисбактериоз. Выписали зостерин, потом креон и примадофилус. Начались от этого запоры.малыш плачет. Животик болит. Я на диете итак ничего не ем практичкски. Только все прошло. Съела яблрко зеленое и опять высыпало. Капризничает и чешется. От прививок у нас медотвод. Я уже боюсь что то есть. И не есть уже не могу.40 кг уже вешу, измучила и себя и ребенка. И решила перейти на смесь. Нет сил уже так продолжать.сейчас в большинство продуктов добавляют химию.может поэтому у него и аллергия. Не хочу больше мучаться.понимаю что грудное вскармливание очень хорошо.но хорошо в том случае если всем от этого хорошо. Что вы посоветуете? Я уже в отчаянии.и как лучше перейти на смесь и на какую? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Смесей много, выбирайте сами - читайте, думайте, смесь берите либо гипоаллергенную, либо кисломолочную, если не можете справиться с самой собой, что Вы хотели от яблока в июне месяце?