Крем для продления акта совместим со свечами без презерватива?

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз, пуповая грижа, геморой
Здравствуйте, я хотела узнать, если можно конечно у вас такое спрашивать, совместим ли крем для продления полового акта со свечами фарматекс? Может свеча повлиять на эффект крема? Или лучше после нанесения крема сразу одевать презерватив? Просто муж любит сначала без презерватива. Если вопрос не корректный, извините, пожалуйста. Но буду очень рада узнать ответ и буду очень благодарна.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:17
Крем совместим с фарматексом.