Продление акта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решил поэкспериментировать, купил в секс шопе, капсулу для продления полового акта, капсула фиолетового цвета, название точно не помню, slimfit, по моему, как то так) , продавец сказала что, будет в возбужденном состояние почти сутки, можно ли один раз попробовать? Не сильно это вредно? Заранее спасибо
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 17:06
Не рекомендую принимать сомнительные препараты. Начните с консультации сексолога(андролога)
Платная консультация
Владимир 2019-02-12 17:22
Почему сомнительные? Купленно в магазине
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 18:01
Лекарства покупать нужно не в магазине, а в аптеке