Креатинин выше нормы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, является такие показатели креатинина в крови поводом для беспокойства? Что делать в таком случае? Мочевинав крови в норме. Какие анализы нужно дослать для более понятной ситуации? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-17 10:35
СКФ 68 мл/мин на данный.
Но есть много нюансов. Пока поводов для беспокойства нет. Сдайте общий анализ мочи и крови, биохимия: мочевая кислота, общий белок, липидный профиль. УЗИ почек и очно к нефрологу