Креатинин и мочевина в сыворотке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с назначением анализов. Была на приеме у уролога. Мне назначили сдать креатинин и мочевину в сыворотке. Это нужно сдавать кровь, я правильно понимаю? Просто я на прием принесла уже готовый анализ биохимии крови, где был креатинин и мочевина. Это не одни и те же анализы? Просто с формулировкой "в сыворотке" я не нашла ни на одном сайте организаций по проведению анализов.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это одно и тоже. Переспросите своего врача что он именно хочет.