Креатинин и мочевина

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, выписали из больницы, в выписке биохимический анализ креатинин 316, мочевина 227. Возможно ли это? Может это опечатка? Обнаружили только дома. При такой мочевине же человек не может быть выписан без особых указаний? Да и чувствовать наверное должен себя хуже некуда. Спасибо.
Теги: если в анализе крови мочевина и креатенин 0
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 11:41
Здравствуйте. С данным вопросом обратитесь к лечащему доктору.