Креатинин и мочевина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый
Здравствуйте, у мамы аденокарцинома желчного пузыря 3 ст. После оперативного лечения и 18 курсов химии. Интересует такой вопрос: сдали биохимию, по результатам: креатинин 126, мочевина 8,3. Пропили канефрон, почечный чай, крапиву и энтеросгель. Пересдали: креатинин 109, мочевина 12,6! Через неделю следующий курс химии как привести эти анализы в норму, что еще можно пропить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте ограничить белок в пище, пропейте до следующих анализов полисорб 1 ст л 3 раза в день, леспефрил 1 ст ложка на 13 стакана воды 3 раза в день.