Кратковременная потеря сознания и конвульсии

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врачи диагностировали ВСД(правда не знаю, реальная ли это болезнь). До 14 лет были ОЧЕНЬ сильные боли в голове и ногах.
Здравствуйте, у мея довольно часто бывает, что когда ты встаешь после долгого сидения или лежания, то начинает кружиться голова и опять же иногда к этому прибавляется слабость в мышцах. 10 минут назад произошло то же самое, но с 1 изменением. Сначала была слабость, а потом через 10 секунд я обнаружил себя трясущимся на полу. Я сначала даже не понял, что произошло. В голове было абсолютно пусто. Сначала я опираюсь на кровать, и через секунду(для меня) лежу и трясусь. Длилось секунд 10-15. Возможно сыграл тот факт, что я продолжительное время почти не сплю и скорее дремлю в сумме часа 3-4 за день(иногда вообще не сплю). Собственно, все. Произошло такое впервые. Ничего не принимал, ел только жареную картошку(вдруг поможет)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-20 07:54
Здравствуйте! Нужно сделать видео-ээг-мониторинг.