Красный волдырь под мышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего мужа под мышкой вскочил красный волдырь 0,4 см в диаметре, не проходит уже 1,5 недели, не чешется, не болит. Что это может быть? Что нужно делать? Волдырь единичный, не меньше ни больше не становится. Подскажите пожалуйста?
Теги: волдыри под мышками, волдыри под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 13:02
Здравствуйте Елена, если ещё актуально присылайте фото и опишите жалобы на сегодняшний день. Извините что сразу вам не ответили.