Красные волдыри сильный зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нас в квартире проживает 7 человек. У меня у мужа, у бабушки и старшего сына на руках, шеи, скулах, ногах ниже колена, на боках живота волдыри появляются из не от куда. Насекомых в доме нет. На улице тоже. Как только почалась какая то часть тела сразу вылазит волдырь и очень сильно чешится. Остальные члены семьи чистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:50
Высыпания похожи на укусы насекомых.

Как летом можно утверждать, что на улице отсутствуют насекомые?