Красный сыпь по лицу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже больше месяца не проходят красные прыщи по лицу, очень много их на щеках, и подбородке, это не может быть проблемы с гормонами? Потому что пыталась мазать травами и кремами ничего не помогает! Может что то посоветует? Или в больницу надо
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:01
Здравствуйте! При любой кожной сыпи, которая еще так долго не проходит, оптимальнее всего обращатсья к дерматологу на очный прием.