Красный рубец после удаления родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад удалили красную родинку ребёнку лазером (диагноз ангиопаппилома написано), болячка отпала на 10 день. Прилагаю фото до удаления и фото на данный момент, рубец красный, его ничто не беспокоит, не чешет, не трогает, нормально ли это или нужно поторопиться к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-06 01:44
Это рубец после операции, он будет на всю жизнь. Скорее всего немного станет не такой яркий, но останеться.