Красный приши с жидкостью

Спрашивает: Бегенч
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2-типа
Здравствуйте, я сахарный диабет 2-типа, у меня с гнойные прыщики на лице и на голове через 5-7дней гойчки уходит из долго не заживает истановится красным особенно вокруг носа и подбородке, выделяется липкий жидкости. После приема таблетки антибиотиков пропадает но через-12дней снова появляется. Принимал ампицилин, тетракцелин и tradox. Погите пожалуйста. Огромное спасибо вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 02:01
Здравствуйте, Бегенч.
Лечением высыпания на коже занимается дерматолог, не эндокринолог. Пожалуйста, обращайтесь к дерматологу, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.