Красный локоть. Пролежень?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, много лет привычка лежать на локте, на боку, на диване. В итоге красное пятно. Это пролежень? Помиио того, что искоренить привычку, можно как то его полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:37
Добрый день, это проявление так называемого ирритантного дерматита. Конечно же нужно убрать причину, чтоб избавиться, от этой проблемы, без этого проявления могут значительно усугубляться. Дополнительно можете использовать маэь керасал.