Сыпь ввиде красных пятен

Спрашивает: Лелик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Когда то тонзилит ставили, гастрит больше не знаю
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 14--15(раннее утро) числа этого месяца (а сегодня 19) меня износиловал парень. Это произошло в кустах в траве-прямо на земле. Как пришла домой сразу легла спать и простала весь день. Долее на коге по большей части на одной и ягодице с этой же стороны появильсь пятна красные. Есть несколько и на второй ноге и несколько на животе. На интимных местах нету. Сначала подумала что может крапива или борщевик тому виной или укусы насекомых, но теперь боюсь что меня могли чем то заразить. Мне очень страшно. Можете по фото определить что это? Сначала немного чесались сейчас почти не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:19
Это проявления контактного дерматита.

На проявления заразных кожных и венерических заболеваний не похоже.