Красный глаз у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребенка уже неделю красный глаз. Какаши тобрис 3 дня, улучшений небыло, потом офтальмоферон три дня, тоже улучшений небыло(может совсем чуть чуть краснота спадала), сейчас начали капать опатанол, капаем второй день но даже немного лучше не становится. Что может быть такое? Были у двух врачей, ставят разные диагнозы. Глаз трёт периодически.
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-26 11:23
Здравствуйте! Загрузите фото глаза полностью, а не только с внутренней стороны. Ребёнок жалуется на боль, резь в глазу?
Мария 2021-07-26 16:46
Не даётся сфотографировать, чтоб хорошо видно было. С другой стороны глаз обычный. Краснота только со стороны носа. Не жалуется. Трёт только когда спать хочет.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-26 17:11
Это эписклерит
В глаз к. Дексатобром или Тобрадекс 2к.4р/д 10 дней. Выздоравливайте!