Что у ребенка с глазиком?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня уже у ребенка половина глаза красная, капала сульфацил натрия день, теперь два дня уж капаю ципромед и на ночь тетрациклиновцю мазь, я думала у нас конъюктивит, но меня больше волнует, что в глазу какой то пузырек появился на фоне этого покраснени и что глаз не весь красный, а половинка, как раз там где пузырек (фото прилагаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-16 21:05
Добрый вечер! Ребенок последние 2 недели не болел простудными заболеваниями? Кроме красного глаза, есть еще жалобы?