Красные язвы на члене ой не проходят

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Перед мастурбацией налил обильно на член и на ладонь Хлоргекседина. Затем наливал постепенно лубрикант на водной основе. 2 часа мастурбации. На утро был большой отёк шкурки и покраснения с неприятными ощущениеми при касании. 3 дня спустя решил Акридерм-ГК использовать. Первый день как начал. На фото в нём измазан. До того как сел мастурбировать, лечился 2 недели от грибка Травогеном кремом и Итраконазолом капсулами.
Успешно. На ночь Баланекс. Сейчас его исключил т. к. в нём содержится хлоргексидин:) Хочется очень вылечиться. Сильно подавлен морально, держусь как могу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-14 09:52
Здравствуйте. У вас проявления баланопостита. С данной проблемой вам необходимо очно посетить врача. Заочно такие вопросы не решаются, поскольку при проведении лечения, возможна его корректировка.