Зуд, чешится и типа язв красных! Незнаю что делать, подскажите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня постоянно на головке появляются типа как язвы, как будто кожу стесываю! Был в больнице сказала дерматит! Выписали мазь клотримазол но уже год то пройдёт то опять! Уже сил нет мазать и разными мазями
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-10 14:27
Здравствуйте!
Это - может быть - эрозивный баланопостит.
Заочно , к сожалению, помочь невозможно.
Вам нужно обследоваться, чтобы знать причину, возможно - ИППП.
Будьте здоровы!