Красные волдыри, аллергия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй день все тело в красных волдырях, очень чешется, не проходит. Сегодня утром закрылся правый глаз, верхнее веко раздулось, чешется глаз практически не видит. Что это может быть, такого никогда не было, первый раз. Может быть аллергия или что-то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-03 17:16
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для постановки диагноза и правильного лечения. Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил и дексаметазон в/м, сорбекс, алерон