Красные волдыри

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Месяц назад на руках до локтей появились красные волдыри, буквально за одни сутки, при вскрытии волдыря вытекает кровь, после крови бесцветная жидкость за тем высыхает и покрывается коркой, заживает очень медленно, что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 20:07
Добрыйдень, зуд беспокоит? Чем могли спровоцировать появлене высыпаний?