Красные волдыри по телу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Хр гастрит. Холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня по телу красные волдыри и чешутся. Врач сказал что это укусы клопов. Но перевернули всю квартиру. Даже обивку содрали. Нет ничего. И по ночам вставали. Смотрели. Врач сказал сдать анализы. Причем на этом диване спит по ночам мой муж и сын 14 лет. И дочка. У них вообще ничего. Я уже поменялась с дочкой пошла спать в ее комнату а она на мое место. У еее ничего а у меня вскакивают волдыри и днем и ночью. Даже когда на работе. Вот результаты. Подскажите что это? Волдыри без жидкости. Могу сидеть за столом просто и вдруг появился волдырь. Он выписал эриус и целестодерм мазь. Но волдыри все равно появляются. Назначил уколы кальций глюконат. Волдыри все равно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 21:48
Сколько суток держится 1 волдырь на теле? Какое обследование проводили? Какие болезни есть у Вас?
Людмила 2018-10-01 22:59
Ну я сразу мажу. Если не мазать то дней 6. У меня хр. Панкреатит. Хр холецистит. Хр гастрит. Узи брюш полости. Печень немного увеличена из за жира. Вешу 114кг рост 165 см. Почки норм. Селезенка норм. Перетяжка желч пузыря с одной строны.2 мес назад лечила желудок. Общ анализ крови завтра скину. Иммуноглобулин общий тотал 241
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 07:49
Иммуноглобулин общий тотал 241, это Иммуноглобулин Е общий? Ждал от Вас общий анализ крови, скинете?
Людмила 2018-10-03 08:56
Да. скину. Извините. Закрутилась. Сутками на работе. Сег сутки завтра скину
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 13:21
Судя по общему анализу крови, у Вас есть воспалительный процесс. Я бы посоветовал обратиться к ревматологу для исключения уртикарного васкулита.