Красные венки на лице

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день, над глазом и под глазом на лице появились красные венки. Как варикоз, только на лице. Из за чего это? Как лечить? Может из за образа жизни, или стрессов?
спасибо за ответ, очень переживаю (
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-29 13:57
Здравствуйте.
Извините, но не глядя я ничего не смогу Вам ответить. Обратитесь для осмотра к своему терапевту. Он решит вопрос с диагнозом и необходимостью дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.