Красные точки (прыщики) только на одном глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев 2 недели
Здравствуйте, у ребёнка в начале недели (+, -) появились красные точки на одном глазу где веко, в последствие ещё и под глазом. Переодически трёт глаз, в целом он его особо не беспокоит. Ребёнок на грудном вскармливании, диеты нет, но и экзотического ничего не кушаю что б прям такая аллергия была.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Добрый день. На аллергический процесс не очень похоже. Аллергия всегда двухсторонняя - это один из основных признаков.
Чем лечили за это время?
Платная консультация
Ольга 2022-01-14 11:38
Ничем не лечила, думала натер, надеялась пройдёт.
Местно лосьон неотанин (очень аккуратно, чтобы не попала на слизистую) 3 раза в день протирать ваточкой. Зиртек по 5 кап. 1 раз в день. При отсутствии положительного эффекта консультация дерматолога.
Платная консультация
Ольга 2022-01-14 13:25
Спасибо большое)