Красные точки на теле

Спрашивает: Светлана16
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! После того как почесала кожу появились мелкие красные точки как после "засоса". Как будто лопнули капиляры. Это нормально? И что означают крупные тромбациты? У меня в анализе их 49.4? Доктор сказал что это не страшно!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 22:37
Здравствуйте Светлана!
Да, иногда такое возможно.
У Вас - 49 тромбоцитов ?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Мася16 2017-05-14 13:09
Нет, тромбоциты в норме. А это крупные тромбоциты!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-18 08:47
Крупные тромбоциты- это нормально. Данных за гематологическую патологию нет. Повышена ломкость мелких сосудов. Нужно обратиться на прием к педиатру и пролечиться.
Всего доброго.