Красные точки на головке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на крайней плоти появилось красное пятно, после посещения уролога, который назначил мне пемафукорт все прошло, недавно на головке появились красные точки, я начал их обрабатывать тетрациклином, почти все прошли, остались несколько точек, которые не проходят. Так же от уретры идет розоватая полоса, которая была всегда, но на данный момент начала меня настораживать.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-01 16:41
Здравствуйте. Проявлений каких-либо вен. Заболеваний на фото нет. Что касается красных точек, то это может быть симптомом кандидоза.