Красные сосудистые пятна на ногах, руках, лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич, ретикулярный варикоз
Здравствуйте, беспокоят красные пятна по всему телу. С утра почти нет, появляются в течение дня. Особенно заметно на руках и ногах. Принимаю артв терапию и нейролептик кветиапин. Недавно хирург отправил к флебологу, т. к. есть варикоз. Может ли у меня быть это проявлением васкулита? Например как реакция на лекарства? Стоит обращаться к ревматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Мария 2022-10-09 23:05
Забыла добавить, общие анализы в норме. Еще стало заметно ухудшаться зрение