Красные шероховатости на теле у ребёнка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев а у неё уже сухая кожаные, на ручках на запястье между складками шероховатые пятна. На спинке возле шейке красные пятнышки и на лице большое шероховатое пятно. Я мажу тело сциальным молочком для сухой кожи, после купания. Спасибо за ответ и вашу работу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 11:09
Здравствуйте.

Ребёнок на ГВ?
Платная консультация
Наташа 2021-12-01 14:46
Да, но уже даю прикорм. Соки разбавляю с водой, пюре, кашки молочна и без молочная гречка. И молочную питивую кашку фрутоняня. Я рацион свой не меняю с рождения ребёнка. Подскажите чем можно помочь ребёнку? Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:03
Спасибо.

Проявления аллергического дерматита.

Диета по Адо на время лечения.

Купать ребенка 1 раз в 3 дня добавлением масла для купанияя Липобейз.

Вести пищевой дневник.

Одеваться по погоде.

Купать в теплой воде.

Следить за влажностью в помещении.

Утром и вечером наружно крем Элидел 10 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 10 дней.

Днем липикар Бальзам 2,3 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Наташа 2021-12-02 01:50
Спасибо вам большое
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 02:07
Пожалуйста.

Незабываем оставлять отзыв.