Красные распухшие пятна с болью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня проснулся с красными распухшими пятными, которые довольно сильно болят.
Фото прилагаю. Первая фотография крупным планом снята утром, вторая сейчас - вечером.

Что делал:
Вчера вечером ел шашлык, немного винограда и пива. Раньше на них ничего похожего не появлялось.

Как лечил:
Утром помазал мазью Акридерм ск и выпил таплетку Цетрин. Через 4 часа помазал фенистилом. Еще через 4 часа пшикнул скин кап и выпил еще одну таблетку цетрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:42
Добрый день, по снимкам могу предположить опоясывающий лишай, обратитесь на прием к невропатологу или дерматологу.