Красные распухшие пятна, на теле ступнях и ладонях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полонефрит, ДЖВП
Здравствуйте, появилось это с беременностью первые 2 месяца потом прошло после родов началось опять раньше проходило само на следующий день, и было только во одном месте, сейчас по всему телу, на ладонях и ступнях больно ходить и держать что то в руках, чешется но только перед появлением под кожей уплотнение, что это и к кому обращаться? В роддоме показала дерматологу мне сказали что меня кто то укусил (обсурд полный)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-03 22:23
Здравствуйте Анастасия

Высыпания похожи на многоформную эксудативную эритему.

Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу для обследования и лечения.