Красные пятна на теле и ладонях

Спрашивает: Алёна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, буквально вчера мучалась с заложенным носом, думала продуло под кондиционером. Сегодня появилась температура 37,5. И сегодня заметила пятна на теле и ладонях, они не чешутся. Помогите пожалуйста!
Теги: красные пятнышки на ладошках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 09:37
Добрый день, в заочном режиме, без полноценного осмотра - могу только порекомендовать прием супрастина по 1 таб 3 раза в день. Проанализируйте какие медикаменты принимали накануне. Если количество высыпаний будет увеличиваться - обратитесь очно, нужно внимательно разбираться.