Красные пятна на теле у мужа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа появилась сыпь красного цвета, на подъёме ступни, животе в области бока и пупка и чучуть на руках между логики и запястьем по середине. Пятна не зудят, не чешутся, температуры нет. Что это может быть?
И как лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:27
Здравствуйте, Анастасия!

Сколько времени существует?!
Принимает какие либо медикаменты постоянно?

Вы уже посетили врача очно?

Обследованны?

Больше данных за капиллярит кожи =гемосидероз, нужно исключить лейкоцитокластический васкулит.