Красные пятно по одной линии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! По фото конечно ни чего нельзя определить, но специалисты могут сказать что это может быть!
Год назад у меня на ноге появилось три красные точки и все они идут по одной линии, потом они стали красными огромными пятнами, нога сразу отекла, все это произошло буквально за три дня! Обратилась к дерматологу (на что она мне ни чего не сказала а прописала пропить Полисорб и супрастин! Так же она занимается китайской методикой и сказала вас спасут мои пиявки, и что это могут быть почки) Сдала общий анализ крови, анализы все хорошие! Вчера у меня на ноге появились опять три пятна и так же по одной линии, первый день подумала комариные укусы, на следующий день нога отекла и пятна опять стали красные, на фото видны следы от прошлогодних пятен. Сдала общий анализ крови завтра будет результат! Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:36
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?