Красные пятнашки на коже

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна на животе на ноге на ступне, и несколько штук на руке, появились постепенно были как будто блохи покусали надутые потом пропали в течении недели сами и остались пятна красные и уже почти пол года и я заметил они то темные то светлые, когда бегаю делаю большие физ нагрузки они темнеют, когда моюсь в душе или в бани горячей они светлые почти не видно особо не чешутся, но когда изначально были надутыми чесались сильно потом перестали. Все анализы хорошие УЗИ тоже хорошее. Единственное последние месяца два сопли прозрачные есть небольшая слабость и ещё иммуноглобулин Е (112) анализ крови. Подскажите что может быть. У наших был врачей ни чего не говорят не знают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-16 01:38
Доброе утро.

Совсем плохо видно.

Добавьте более качественное фото.

С уважением.
Платная консультация
Владимир 2020-01-16 20:49
Здравствуйте, это на руке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-19 04:54
Больше данных за аллергический дерматит.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Владимир 2020-01-19 14:35
Еще один момент, когда их почешешь или нажмешь ногтем они надуваются и через пол часа сдуваются