Красные пятна, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, На ногах появились
Красные пятна, которые очень сильно чешится и разрастаются особенно на одной ноге, что
это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 11:40
Похоже на аллергический дерматит. Как давно появились высыпания? Какое лечение проводили? Есть ли противопоказания к применению каких-либо лекарств (аллергия, беременность, сопутствующие заболевания)?
Анна 2018-10-04 16:20
Здравствуйте! Недели 2 как высыпало, ни чем не лечила. Противопаказаний нет ни каких.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 16:23
Внутрь Цетеризин 1 т 1 раз в день 10 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.