Красные пятна в лобковой зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в лобковой зоне 10 дней назад вышло пятно темно красного цвета с четким очертанием размером примерно 7-10 см. Каждые два дня выходят новые пятна меньшего размера и некоторые сливаются с большим пятном. Пятна темные, края четко выраженны. Можно узнать что это такое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 16:36
День добрый Алена, возможно паховая дерматофития, надо видеть.