Красные пятна, сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, второй раз появляются красные пятна на шее (чешутся), и мелкая сыпь под носом и на подбородке, подозреваю, что это аллергическая реакция, люблю мед, ем каждое утро по ложке на тощак с водой, не знаю чем помазать, пью диазолин три раза в день по таблетке. Подскажите пожалуйста, какой преппарат купить, чтобы полечить? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 18:07
Перестаньте принимать мёд, иначе ни какое лечение не поможет.