Красные пятна и сыпь на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит
Здравствуйте, давно на лице мучают красные пятна которые шелушатся на крыльях носа на подбородке и на лбу обращалась к врачу диагноз был нейродермит назначен белодерм какое то время было нормально а сейчас мазь не помогает пятна от соприкосновения краснеют появилась мелкая водянистая сыпь небольшой зуд. Что это и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 01:39
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Скорее всего стероидная розацеа.