Красные пятна с белым ободком на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит язык уже более 3лет похож на географический. Нимеет. После принятия крепкого спиртного симптомы пропадают на 1-2 дня затем вновь всё повторяется. Лечился у гастроэнтеролога всё равно не проходит. Может вы чем поможите.
Теги: белые пятна на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Анастасия 2020-07-08 03:17
Ты вылечил?
Анна 2023-10-15 20:33
Подскажите пожалуйста, у вас прошло? Как лечились, такая же ситуация