Красно белое Пятно на языке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно сбоку языка 4 месяца назад, оно не болит, не кровоточит, но немного это место потресканное. Обращался к терапевтом, говорят все хорошо, обращался к стоматологам говорят из за вехнего немного кривого зуба (но я с этим зубом живу 26лет и раньше такого не замечалось) делал узи всех органов все хорошо, сдавал все анализы тоже все хорошо. Делал биапсию тоже все хорошо, раковых клеток не обнаружено. Полоскал ромашкой, прикладывал витамин А, Е с оливковым маслом все бесполезно. Может вы мне поможете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-16 21:29
Пришлите фото зубов.
Сергей 2021-08-17 09:56
Кстате это место на языке когда просыпаюсь розовое в цвет языка, а вечером алого цвета!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-17 10:23
Я бы расценивал это состояние, как "географический язык". Лечение не требуется.