Темно - красное пятно на

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня переодически появляется темнл--красное пятно на языке.
Дискомфорта нет ' появляется в одгом месте почти всегда и немного смещается.
Не болит не чешется и чуствую я себя хорошо. Быает сбоку появляется.
Бывает чищу зубы по три рпза за сутки или 2 раза

У меня есть прлблемы с голом делал узи подчелюстные узлы увеличины. Ходил к вврачу сказал наблюдпть, лечить не требуется. Это появилось, когда зуб сгнил пульпит был, зуб вырвали 3 года назад, Был фарингит не лечил

Что это такое и что делать?
Что это может быть? , что делать с пятном ?

Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-28 13:53
Больше похоже на "географический язык". Состояние доброкачественное и лечения не требует. Пришлите заключение УЗИ.
Дима 2019-06-28 20:35
А что значит состояние доброкачественное?
У меня и сбоку что то на языке?
Болит как обжог.
Узи я делал год назад врач сказал увеличены лимф. Узлы сказал, что лечить не надо
И что инфекция гуляет по организму и если не пройдет, то надо искать причину. .
Но я больше не делал узи

Это что может быть рак?
С горлом у меня это давно 6 или 8 лет так если найду пришлю УЗИ.
ЧУСТВУЮ себя хорошо и если б не посмотрел в зеркало не знал бы про пятно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-28 21:24
"А что значит состояние доброкачественное? " - Значит, что лечения не требует. "ЧУСТВУЮ себя хорошо и если б не посмотрел в зеркало не знал бы про пятно. " - Правильный подход. Можно больше не заглядывать, а то это перерастет в навязчивую идею.
Дима 2019-06-29 01:49
Спасибо Вам за ответы.