Красные пятна при гв

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как то внезапно появились пятна на груди, иногда чешутся, кормлю грудью. Врач говорил что это из-за того что у ребенка лезут зубы. Прописали мазать Бепантеном, но не проходит. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-13 14:20
Здравствуйте. На фоне бепантена хуже не стало?
+нужно лампой Вуду проверить, похоже на молочницу
Марьяна 2021-08-13 14:49
Спасибо за ответ. Улучшений нет, такого устройства в нашей больнице нет. Как я могу ее лечить? Ребенка значит тоже надо лечить?
Марьяна 2021-08-13 16:24
Добавлю, что сначала было как натертость потом стало вот так как на фото. Во рту ребенка чисто, творожного налета нет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-13 20:11
В начале нужно подтвердить или исключить диагноз, потом решать вопрос о лечении.
Такие лампы должны быть у каждого дерматолога. Кстати возможно подойдёт лампа для проверки денег (но здесь не уверен, не проверял)