Красные пятна после душа ну грудной части тела по живот

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вообщем я ездил на море в сочи 2 года назад это был 2 раз уже и как то я купался и моя сестра заметила красное пятно на грудной клетке я не обратил внимания сначала было просто от морской воды а потом приехав домой с сочи посещая душ я заметил что они и от простой воды начались и теперь когда я моюсь у меня от грудной части тела по живот эти красные пятна в основном на грудной части тела на спине не смотрел, иногда их мало оч иногда среднее когда как они чешутся ну не всегда и как то брызгая нос аквалором по причине "насморка" у меня он на утра опух проходил 5 дней повторял 2 раз ситуация была таже, ну я и подумал аллергия и мне хотелось бы узнать как это лечить. Не посещал больницу из за учёбы не когда было решил задать вопрос здесь. Проходят они через минут 10-15 после того как выхожу из ванной. На фото на данный момент ток в этих местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 22:18
Доюбрый день, такие состояния не лечат в переписке - нужен полноценный осмотр и обследование на амбулаторном приеме.