Красные царапины, которые быстро проходят и щипят как ожог

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на животе, на груди под лифчиком неделю назад все было красное и щипело все, все прошло, сейчас просто выскакивают красные пятна, царапины, которые немного зудят и проходят в течении 30- 40 минут в основном на руках, иногда на животе это только днём, ночью сплю спокойно ничего не зудит, после душа тело краснеет не чешется, утром тело чистое. Пила цитрин не помогает. Очень переживаю, не заразное ли это? И что это может быть? Аллергии никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-24 12:45
Добрый день, это проявление аллергии, при таких системных поражениях заочно не справимся - обязательно посетите терапевта.