Красные пятна по телу-какая причина?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как месяц стали появляться на коже красные маленькие пятна, никакого воздействия не оказывают на кожу, не ударяюсь. Из хронических заболеваний псориаз волосистой части головы, хр. Тонзилитт. Два года принимала антидепрессант феварин, щас иду на снижение на минимальной дозе. От чего могут появляться такие пятна на теле?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-25 13:57
Здраствуйте. Не очень видно хорошо. Похоже на сосудистые звездочки (телеангиоэктазии)
Нужно к сосудистому хирургу показаться и гепатологу по печени проконсультироваться.
Всего доброго.