Красные пятна от жары после физ нагрузок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились красные пятна от жары после бега, закружилась голова. Это продолжается уже в течение всего лета. Пятна на лбу, груди, руках, спине. Слегка чешутся и пропадают минут за 40, и не появляются до следующего контакта с жарой.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 14:09
Возможно это тепловая крапивница или крапивница от физического напряжения.