Красные пятна, на животе, и на, спине?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери вылезла сыпь, красные пятна на спине, и животе ну я думаю что это аллергия на что либо? Ну я ей начала пропаевпть диазолин, ну пятна не большие, вылезли они у нас 3 дня, назад и теперь не знаю что делать. Хотела у вас проконсультироваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:15
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.